Будем ли вновь вместе? - вопрос №3594634

Здравствуйте! Рассталась с парнем полтора месяца назад… Очень дорожу отношениями, это мой первый мужчина, хочу возобновить их, всячески пытаюсь, но ему это, кажется, не нужно. Занес меня везде в черный список, оборвал все связи.
Анастасия 30.08.1999, Михаил 17.09.1995

Ответы

Вы ему больше не интересны.
Здраствуйте, да в будущем будете вместе.
судя по выпавшим картам на данном этапе вам лучше его отпустить и не пытаться возобновить отношения. Карты показывают, что вам лучше всего сейчас заняться собой и своей жизнью.