здравствуйте у меня вопрос если я хочу поехать в безвизовую страну и мне нужен билет туда обратно если у меня нет обратного билета меня впустят в - вопрос №3594775

самолёт в московском аэропорту или мне не позволят войти в самолёт ответ те пожалуйста мне интересна Москва будет вообще интересоваться обратным билетом??

Ответы

Нет, не будет. Для вылета из Москвы вам понадобится билет (посадочный талон) в направлении Москва — (ваш пункт назначения). В безвизовых странах есть ряд правил нахождения на их территории в плане сроков. Изучите их и обратно вы можете вылететь хоть в последний возможный день пребывания в той стране.