волнуют симптомы! - вопрос №1631571

Здравствуйте, у меня пару дней назад а точнее 14.09.15 числа случился выкидыш 15.09.15 мне делали чистку и в этот же день отпустили домой! прописали антибиотики(амосин, метронидозол) и противозачаточные(региведон) уже три дня идут розовые выделения тошнит вчера(17.09.15 вырвало) и температура 37. а еще 16.09.15 был половой акт с мужем, ни чего не болит только выше перечисленные симптомы волнуют.помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Советую обратиться к гинекологу и сделать контроль узи. Заочно ответ дать невозможно. Благодарна за оценку ответа.