Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста что значит этот странный сон? - вопрос №3594902

Моей маме приснился сон, в котором она разговаривала со своим покойным мужем (моим отцом), который умер 8 лет назад. Он был одет в красивый костюм, был в хорошем настроении, радостный, красивый, и собирал чемодан в дорогу. Сказал, что летит в Барселону и там будет играть в футбольной команде ( он очень любил футбол) и получит там гражданство. Мама ему сказала, что не так легко получить гражданство, и привела в пример меня. А я в реальной жизни живу 2.5 года в Израиле и гражданства этой страны у меня еще нет. И мама ему сказала, что вот Лена уже 2.5 года живет в Израиле и еще не получила гражданство. А он ответил, что через год ему уже дадут гражданство.
Что может означать этот сон?
Первое, что мне пришло на ум, это то, что может его душа реинкарнируется через год в Барселоне. Или может это связано со мной или с мамой?
Благодарю за ответ🙏

Лучший ответ по мнению автора

это ваш папа пришел сказать маме что у него все хорошо.и вы правы его душа действительно придет на землю и будет жить он в барселоне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодец.Справились без нас. Именно через год он реинкарнирует в Барселоне в уже известной ему миссией.
Здравствуйте!  Так и есть. Душа папы заново возродится в мальчике, который будет известным спортсменом. Но не обязательно в Барселоне… Возможно, просто в другой стране… Быть может это будет Ваш сын (для мамы — внук)… Добрых Снов!