Что для меня будет лучше искать работу или пытаться открыть своё дело,? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3594952

1 ответ

Ответы

Если вы устройтесь на работу в найм процесс будет яркий, приносить вам удовольствие и вы будете чувствовать себя королевой. В своем деле будет много ограничений, сложнлосьей, внешних препядствий в итоге: вы придете в тупик, будет как в плену. Совет для вас найти работу, но в части своего дела пересмотреть либо сферу, либо процесс, хорошо спланировать все.