Здравствуйте! Летом должен был защищать диплом, но институт дал тему за месяц до защиты. Я не спал почти, чтобы успеть сдать. Написал, отправил, а - вопрос №3594954

руководитель по ВКР просто не проверил. Узнал я об этом, только когда мне через две недели написали, что я не допущен. Тот день был последним днем защиты. Я пошел им на уступки и не стал писать жалобу и меня перенесли на зимний выпуск. Снова дали тему с опозданием. Помимо этого пришлось заново переделывать практики. Так мало того, они добавили еще две практики. Осенью у меня удалили раковую опухоль и я прошел курс биопсии, помимо этого я и так инвалид. Из-за проблем со здоровьем я не успел отправить вкр вовремя. Завтра первый поток защиты. Успею ли я сдать вкр ко второму потоку и допустят ли до защиты? Дмитрий 23.10.1993г.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас все получится хорошо.