Жена сделала отворот против мужа и новой девушки, так как хочет вернуться Мужа.Свеча коптит очень сильно в том месте где спят возлюбленные что делать? Дата рождения:1999-07-19 - вопрос №3594972

Ответы

Нужно для начала диагностику делать, коптит значит есть сильный негатив нужно чистку делать
Значит нужно чиститься
Снимать отворот и ставить защиту. Копоть говорит о том что есть воздействие