Кому понадобилось лешить меня моиx длинныx волос в маe 2018 года в Лос Анджелесе ? Сведения обо мне: Светлана 23 апреля 1976 Днепропетровск - вопрос №3595250

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Показана зависть от женщины, старше Вас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первое желание было от мужчины
Одной девушке. Зависть.
Так вам порчу сделали через фото на здоровье и красоту.Это воздействие можно, вам показать на воске.Всё и сами чувствуете, что не так что-то происходит.