Выкаповола во сне несколько могил с другими людьми.Доставали гробы с незнакомыми покойниками и перезахоранивали.Покойники были хорошие,не разложившиеся,в основном женщины.И видела крест с фамилией - вопрос №3595381

своего сына, как буд-то он умер, но сын у меня жив.Выкапывали покойников для того, что яко-бы чего-то не положили при захоронении. Дата рождения:1970-12-17

Ответы

Здравствуйте.
Вашему сыну нужно обратить внимание на своё здоровье. Для этого лучше всего ему обратиться к врачам, пройти необходимые обследования.

@ SOFIA CHERNAYA