Собирается ли мне написать мой молодой человек? Действительно ли он меня любит ? Сколько мне его ждать ? - вопрос №3595383

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

во первых между вами есть линия любви.во вторых препятствия ссора которое идёт по линии взаимной вины каждый держит свою линию правды но встреча будет идущая по линии этого месяца  благо то что это ссора не так затянулась.карта примирения сторон.ведь самое простое всегда можно найти выход из тупика только вот часто мы сами создаём эти тупика.надо искать в спорах ссорах золотую середину и проблем можно избежать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергии любви не исходит. Пыль в глаза.