Много проблем финансово и на работе есть мысли о самоубийстве - вопрос №3595574

2 ответа

Ответы

Добрый день
Научитесь думать не только о себе, а и окружающих вас людях, что вас любят. Это дело быстрое, а вто как они будут без вас, вы и не подумали. Поверьте, любые проблемы нужно решить, лишь надо взять себя в руки и верить
Поверьте самоубийство проблемы не решает.Вы же только тело убьете, а душа будет продолжать отрабатывать карму. Проще решать проблемы именно в теле, на все есть ответ, его просто нужно найти.