Добрый день! Это к плохим событиям сон? Вчера мне приснилось, что мой любимый мужчина и его друг лежат раздетые в постели, укрыты одеялом. Они , как ждут меня. Они улыбаются, не злые. Я подхожу к - вопрос №3595695

кровати, но к ним не иду. Я одета. А мой парень подходит ко мне и закрывает меня одеялом, как закутывает в одеяло, как прячет от того друга.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

мужчина ваш ревнует вас.а то что они были раздеты-это к проблемам по здоровью