Любит ли она меня? И будем ли мы снова вместе? Иван 27.09.1998 Александра 12.05.1998 - вопрос №3595696

Ответы

Добрый день
Любовь есть, она никуда не делась, но то, что между вами сейчас холод, это так. Нужно восстанавливать все своими руками и обоим вместе, а не ждать движение одного. Это будет затянуто очень долго, что сможет привести к расставанию, поэтому действовать нужно сразу.
боюсь, что в ближайшее время не будете вместе. Не на том витке развития ваши отношения.