Здравствуйте, у меня вопрос скорее к врачам гинекологам. Половой партнёр кончил, снял презерватив, после чего задев его сперма в размере 2х капель осталась на руке, после чего я сразу вытерла - вопрос №3595785

ее, спустя несколько минут послучилось так что случайно дотронулась до половых губ. Может ли быть беременность, во что слабо верится
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Беременность исключена! сперматозоид не доползет сам до шейки матки, не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.