что ожидает меня в любви, с кем останусь - вопрос №3596016

изображение из вопросаМихаил, 10.11.1976, Что ожидает в любви? есть любовница и гражданская жена, с кем останусь

Ответы

Просматривается, что останетесь с гражданской женой
не все так однозначно у вас… не думаю, что вам помогут советы экспертов. Судя по картам решение придется принимать все-таки вам. И к сожалению не в ближайшем будущем. Сейчас вы не готовы на резкие шаги.