Добрый вечер ! Со старым Новым годом поздравляем 🎉! Прошу прощения за вопрос , но очень интересен момент. - вопрос №3596417

Сегодня было свидание с парнем, все как то перешло на интим… Что будет в дальнейшем, какое впечатление у него? Мне показалось, что без чувств 😑
спасибо 😉
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет продолжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А кого ж смотреть хоть, по энергетике вопроса отношений не просматривается
Вам верно показалось. Без продолжения.
еще обьявиться с продолжелием