Здравствуйте! Подскажите вот что. Если составлять рейтинг грустных песен, то какая из них будет на первом месте и так далее - "O ' Fortina", - вопрос №3596623

«You' ll never volk anole», Одинокий пастух, Лёвланд, Рольф ( хотя почему то указано, чтото ли Моцарт, то ли Бах, не понятно), Лебединая верность??? Хотя их итак очень много таких, но если из этих? Благодарю!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Вы правы, таких грустных песен действительно много.
Но если смотреть среди указанных Вами, то на первом месте по «грустности» скорее всего будет Лебединая верность, далее Одинокий пастух, «О Fortina»,  «You'll never folk alone».