Здравствуйте,Мария!Мне 44 года,по гороскопу Лев.Замужем уже 11 лет,муж телец,обезьяна.Муж вроде хороший,но не чувствую себя по-настоящему счастливой.Не знаю,что делать.Хочется вроде сохранить семью,а - вопрос №3596753

с другой стороны хочется любви и страсти Дата рождения:1975-08-12

Лучший ответ по мнению автора

Муж Вам по судьбе, развода не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все еще лаладиться
Любовь в семье необходима, конечно, но Вы не умеете предавать.Привыкнете и полюбите.