Здравствуйте, сегодня ходила к стоматологу по причине того что у меня появилось две кисты и мне сделали снимки и сказали один зуб удалять, а на другом трещина внутри и на нем еще коронка. А можно ли - вопрос №3597528

не удалять зубы?

Ответы

Здравствуйте, один увы, точно удалять. Другой есть возможность сохранить. Если что — спрашивайте в личку.