отношения - вопрос №359763

Здравствуйте! После развода 3 года назад у меня никак не получается наладить свою личную жизнь. Сейчас я вновь решила порвать отношения с человеком, который ведёт себя не достойно по отношению ко мне. Что я делаю не так? Как мне вести себя? Оксана 15,10,1972 Эстония… Вадим 7,12,1971 Эстония

Лучший ответ по мнению автора

Он смотрит на Вас только изредка, поверхностно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! причин может быть масса. Чувствуется связь с нарушенной энергетикой рода и влияние вашей ауры  Вы задали правильный вопрос. :«что я делаю не так» На этот вопрос можно правильно ответить только после тщательного обследования  их чувств и решений относительно Вас :1)  Что им не нравится в Вас и 2) есть ли постороннее вмешательство на них или  кармическое.

"Что я делаю не так? Как мне вести себя?"
Оксана, это довольно большие темы, потому не для общих вопросов, чтоб по ним предметно говорить.
Ваше фото помогло бы ответь конкретнее, указав направление.
По энергиям от текста:
1. есть в вас отталкивающие энергии, может это текущие энергии злости и обиды на МЧ с которым у вас вновь не получилось.
2. вас как бы качает или шатает на земле, вместо уверенности и доверия, а это прямо влияет на продолжение рода на земле — тот кто не может укорениться, закрепиться прирасти к земле — искореняется ...
Нужно укреплять свои корни, связь с землей.

это все в очень общих чертах (каков вопрос).

предметнее в чате, но тут есть сложности — вы хотите от эзотерики все сразу и прямо сейчас. С готовностью работь над собой обращайтесь.