Вечера доброго, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.1986), 18:50. Помогите разгадать сон,приснился сегодня,в Старый Нов.год,в ночь на 14января ,будто ехала в автобусе ,длинный был салон полупустой.Исидела - вопрос №3597634

напротив парень, который нравится дружим с ним, но не виделись оч давно, месяца три как!( Александр(17.10.88).Сидел, будто хотел что-то мне сказать.потлм вышли, помню что шли за руку брал… Потом будто лето.местность незнакомая… В реале симпатия с ним точно! но общение прервалось из-за его отсутствия в интернете… Эмоции у меня во сне приятные были!)ТК очень скучаю по нему в реале… Спасибо за ответы!💫
1 ответ
этот сон не несёт оля проблем встреча да будет.и этот сон для вас не только успокоения но и удача в ваших отношениях.а что касается карт встреча ответ оракул да будет.и ваши предположения что у вас взаимность эта линия верна.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.