ужасный сон - вопрос №359775

Милые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать сон, тем более уже снится не раз.С меня, прямо из кожи( сквозь кожу)в разных частях тела на совершенно ровных местах вылазят небольшие белые черви в больших количествах, я в панике и в шоке…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Возьмите сон на заметку и полистайте паразитологию в интернете. Набрав «паразиты кожи» или что -то в этом роде

Возможно Вам стоит обратить внимание на здоровье