Приснился сон: я среди объявлений выискивала номер бывшего мужа,потом наткнулась на его объявление,где он ищет работу ,пишет что нет детей ,что меня очень возмутило ...потом я вижу как он меня везёт - вопрос №3598062

к частному дому который снимает, захожу, обстановка бедная, вижу ту с которой он сейчас, она нам накрыла, в дороге мы успели купить вещей для сына нашего, он начинает их гладить, потом хрдя между комнат, он все пытался меня обнять взади, но я отталкивала, потому что знаю что он предал меня, сажусь на кровать и вижу как в углу спит кошка, вдруг из нее выглядывают несколько котят, которые спали и подтягиваются, я улыбаюсь… к чему это всё?
1 ответ

Ответы

Мужчине вас не хватает… В жизни не все так, как задумывалось (обстановка бедная)… Ложь продолжается и в этих отношениях… Преследуют неприятности (котята)…

Натали