Есть шанс на появление эмбриона? Если желточный мешочек есть то эмбрион появиться? - вопрос №3598270

2 ответа

Ответы

Добрый день.
К сожалению не всегда наличие желточного мешочка свидетельствует о том что появится эмбрион.
Но шансы конечно есть.
Переделайте УЗИ через 5-7 дней.
Здравствуйте.
смотря какой срок, но если по повторному узи появляется новое образование от предыдущего узи, шансы на развивающуюся беременность повышаются .
Если срок 6 недель и более узи контроль через 7-10 дней, эмбрион и сб должны уже визуализироваться при развивающейся беременности.
 Будьте здоровы!