Здравствуйте, я начинающая веб-разработчик сайтов для клиентов. Скажите пожалуйста, прежде чем создавать сайт человеку, на кого регистрировать хостинг и домен сайта? ( буду работать с CMS Wordpress) - вопрос №3598356

И как передать весь сайт заказчику? И если например заказчик предоставит доступ к хостингу и домену сам, то на любом хостинге подойдет Wordpress, на которой я буду делать сайты?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Зарегистрируйте на себя, если заказчик не представить хостинг. Если заказчик представить хостинг и домен то в таком случае вы должны получить полный доступ к хостингу. И не в коем случае не передавайте и не размещайте готовый сайт на хостинг заказчика(не получив полный доступ. Мошенники полно сейчас). Поддерживает ли хостинг WordPress, можно уточнить у операторов хостинга. Чтобы передать сайт, просто передаёте доступ к хостингу и всё.