мне приснилась дата моей смерти 26.02.2026. к чему это? А вдруг это вещий сон Дата рождения:1988-06-03 - вопрос №3598807

Ответы

Здравствуйте!
В эзотерике символ смерти далеко не всегда обозначает именно смерть в физическом плане (например, старший аркан таро Смерть). Чаще все это смена периода жизни, начало нового этапа, когда меняется вообще все.
Вполне может быть.Сон необычный.
это не означает что вы можете умереть в эту дату.это означает что будет в вашей жизни событие, которое полностью изменит всю вашу жизнь.то есть поделит на до и после