Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко. Мне предстоит оформление многих документов в Германии для России. Подскажите, пожалуйста, как всё пройдёт. Таня, 11.06.1982 - вопрос №3598957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Все пройдет благополучно в конце концов, все сделаете, но поволноваться придется
Всех Благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пройдет все довольно хорошо… из 100% задуманного можно сказать 75-80% выполните…