Почему чувствую всегда рядом знакомую, хоть и находимся очень далеко друг от друга. В сердце иногда возникает такая тоска за ней, что с ума сходишь, но какая-то не моя. Сниться мне часто. Красит мне - вопрос №3599067

волосы в светлый цвет, хотя я брюнетка. Но в жизни я стараюсь держаться от нее по дальше, какая-то она беспардонная. Что это?
1 ответ

Ответы

Обида на эту девушку есть .    красит в  белый   цвет   волосы  вам — значит хочет увидиться  с  вами и мысли о  вас — хорошие.