Переехали на новое место жительства мечтали об этом лет 5 каждый день говорили вот переедим и будем счастливы...Недавно переехали но счастья то нету на новом месте нету радости никакой одна скука - вопрос №3599211

.Почему так произошло?
2 ответа

Ответы

Потому как место еще не обжитое… наладится со временем
Так Вы еще не обжились, о каком счастье идет речь? Будут со временем друзья, работа, и жизнь ппокажется вполне привлекательной.