Здравствуйте, эксперты! Скажите пожалуйста, есть ли дальнейшеюие перспективы отношений для пары? Что могу сделать со своей стороны чтобы союз возобновить? Какие преграды сейчас есть?/ / / - вопрос №3599299

/Севастьянова Надежда 04.06.1999; Мельник Артём 15.02.2000
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
На данный момент между парой разрыв отношений. В мыслях мужчина о женщине думает. Но вот в своих чувствах он определенно сомневается, что-то заставило его сомневаться в них.
В его намерениях есть желание любви, чувств. И на ближайшие полгода выпало, что восстановление отношений возможно, возможно даже углубление чувств. Как совет — восстановить отношения будет тяжело, но возможно — это будет похоже на покорение горы — размеренно, но целенаправленно.
Спросили также о перспективах пары. Чаще всего карта, которая выпала на данную позицию отыгрывается как то, что каждый из пары пойдет своей дорогой. Но в оочень редких случаях (это не для того, чтобы обнадежить) это проигрывается как отношения — цветущий сад, дом — полная чаша.
Удачи Вам!
Существующие преграды Вам не одолеть. Полная отстраненность с его стороны.