Здравствуйте.хочу чтоб вы посмотрели мое будущее на пол года? Мне с работы обещали общежитие.получу ли я его?но на этой работе я получила 8 тысяч за месяц.еще работу не получается найти(я - вопрос №3599379

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
такхочуостаться в городе где живу( и что мне ждать от этого человека Который на фото

Ответы

Ждать Вам от него ничего не нужно, и потом, продолжайте пока работу на прежнем месте, в свободное время, активно ищите работу, так лучше будет, весной этого года, найдете рабочее место, с жильём.
Обещанного общежития не вижу. Работу смените в течение нескольких месяцев на более оплачиваемую
От мужчины ничего не ожидайте, он бы хотел помочь но не сможет, у него к вам есть интерес симпатия, в плане общежития получиться, работу другую летом вы сможете найти
У вас будет общежитие, и заработок поменяется, либо они поднимут либо вы что то найдёте. Останетесь все хорошо будет.
На счёт мужчины,  какое то время ни чего плохого не будет от него! более того есть некая симпатия и можно получить какую то помощь от него
Здравствуйте Наташа. Вы как уставшая. Ходите по одним и тем же дорогам.финансовая сторона на столько слабая.
У  вас будет перемена.но опять таки не очень значимая.
Дорога есть.казенный дом.
Чуть позже глобальные перемены.
Могу сделать толчок на перемену что бы не стояли на одном месте
Общежитие получите
В этом городе вы останитесь.
Я вижу будет идти помощь от мужчины очень хорошая.
В материальном плане у вас достаток будет в этом году.
Добрый день!
Наталья!
Насчет обещания общежития-сначала идут обещания.Как обман.
но у вас все-таки идет смена жилплощади-вы сможете поменять ее, Или может кто-то еще станет вам помогать.
Насчет работы-в течение полугода ваш доход увеличится и вы будете довольны.
Насчет мужчины-у вас с этим мужчиной общение может переасти в отношения.Мужчина испытывает к вам симпатию.
Здравствуйте! И работа, и жилье будут у Вас в ближайшее время. С этим мужчиной отношения неперспективные. Примерно через год у Вас будет человек для брака.
Здравствуйте, Вам придется выбирать, или общежитие и маленькая зарплата, или зарплата больше, но уже без жилья, работу сменить сможете позже, от мужчины к Вам ничего плохого не вижу, но все требует развития
С жильем вопрос решится, не обманут. С мужчиной отношения длительные, но совершенно нестабильные, и ничего вразумительного не обещают.В итоге расстанетесь.
Ближе к лету найдёте другую работу, с более достойной зарплатой и с жильём вопрос решите, с мужчиной перспектив нет.

Здравствуйте!

По поводу обещанного общения – не стоит надеяться, обманут/подведут.

Но вы найдете жилье, в другом месте.

Что касается работы, пока так и будет напряженно, у вас значительные п перемены иду май-июнь. И доход начнет удовлетворять.

А вот насчет мужчины – он к вам искренне настроен, душа лежит к вам, думает/метает о вас.

Вы будете продолжать общаться и постепенно общение выльется в достаточно стабильные отношения, которые могут привести к браку.

Всех вам благ!

Общежитие получите в срок, как обещали, с работой тоже наладится, этот человек во многом Вам поможет и делом и советом, хорошего человека Вы встретили.
Здравствуйте.
По поводу общежития выходит, что в течении полугода не дадут вам его.
Работу найти получится у вас в течении двух месяцев.
По поводу мужчины на фото выходят отношения… либо они есть, либо скоро будут, начнутся у вас.
Но какой то обман будет с его стороны для вас.
Переживать из за этого будете.
Всех вам благ!
С общежитием немного затянут, но всё-таки дадут в этом году.
Переездов у Вас не просматривается, так что останетесь в своем городе.
С этим мужчиной возможен только роман, а на серьезные отношения он не настроен.
Здравствуйте, у Вас в этом году кардинальная перестройка жизни и смена работы.