Добрый день 😊 Хотела бы узнать что меня ждёт в 2020 году и встречу ли я любимого? Спасибо Ольга 13/09/90 - вопрос №3599561

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!2020 год для вас будет очень удачливый.Будет удача в делах а так же найдете свою мужчину которое вас будет любит уважать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полюбите.
Встретите мужчину по душе, осенью будет новое знакомство
Вы встретите мужчину в июне. Стройный, светловолосый, образованный. Работает на государственной службе. Брак и ребенок в 2021 году.
Здравствуйте,Olga! Есть ли возможность встретить мужчину для создания пары карта *Рыцарь пентаклей* -да, есть.Что поможет карта *Суд* — убрать отрицательные мысли из своей головы о мужчинах и семейной жизни женщин своего рода -матери, бабушки, тётей, именно старшего поколения.Вы приняли от них какие-то запреты и установки (законы, порядок), которые Вам мешают.
В начале лета Вас встретите мужчину, с которым будут взаимные чувства, будете любить и любимы.
закончите старые отношения, они уже изжили себя и только мешают… избавившись от старого вас ждет новое, большое и взаимное чувство… молодой человек уже идет вам навстречу
Да Ольга встретите своего мужчину в октябре месяце, в последствии совместная жизнь и двое детей.
Ольга, добрый день. Пусть пройдет январь и первая декада февраля. Вот тогда у Вас открывается возможность встречи нового МЧ.  Это будет связано с рабочим процессом( в любом его проявлении)  Мужчина может быть старше по возрасту,  возможно, имеющий в прошлом  семейные отношения.
Здравствуйте.
Да. Будет у Вас активность в этом направлении. Встреча с молодым человеком произойдет во 2ой пподовине года.
Здравствуйте, Ольга, 2020 год для вас в целом очень позитивный и продуктивный во всех сферах. Вам будет предоставлено много шансов для самореализации и самораскрытия так сказать. Ваша главная задача не упустить эти шансы, а принимать и использовать все что предложат вам Высшие силы, итог будет положителен во всех начинаниях. Тут и шанс новой работы и повышения доходов, единственное не стоит ждать быстрых результатов, всему свое время. Первая половина года для того чтобы получить и реализовать дары — вторая  половина, чтобы пожать плоды своих усилий.
Ну и наконец личная жизнь — так же как и остальные сферы получит возможность и осуществление для новой встречи и новых отношений, будет встреча и знакомство с молодым человеком и перспектива этих отношений — заключение в дальнейшем брачного союза.
Желаю вам всего доброго и осуществления всех заветных желаний.
Именно в 2020 году Вы встретите свою любовь
Ждите любимого в мае 2020.
Вас ждут счастливые отношения, брак и двое деток!
В этом году по раскладу отношений не видно, лишь деловые «подвиги», деньги будут идти к вам в руки… возможные новые знакомства-но это пустое
Добрый день!
Апрель, Май, Июнь, Июль, венера находится в родственном знаке близнецы, такая энергия обеспечит вас огромным количеством друзей, интересных, новых знакомств. До конца марта ощущение клетки присутствует, но буквально с первых чисел апреля ощущение того, что ва с просто прет несет, главное движение обеспечивает марс в водолее который связан, либо с пятым домом детей, словно я с детьми куда-то еду в путешествие, куда-то за границу, либо пятый дом — это дом романов, приключенческий, авантюрный роман.
Распишу вам более детально, если знаете точно время рождение, пишите в чат.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ и оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.В целом, всё отлично.у вас будут отношения.у вас всё получится.удачно в них… будет видимая перспектива, полюбите.В работе стабильно.без перемен.финансы на прежнем же уровне.в целом всё стабильно, без каких либо перемен кроме личной жизни!
В начале года медленное развитиеи событий, что Вас печалить может. Потом нормально все стабильность, радость в доме. Под конец года опьять хандра может напасть но не более осенней депрессии… можете слишком начать копаться в себе.
На счёт личного. У Вас етот год пройдет больше под финансами и работой… ето девиз етого года. Вы будете рассматривать разных кандидатов.  Могут быть встречи с молодым парнем но они ни к чему не приведут и ето может заставить Вас печалится что мол опьять не то. Но к концу года будет стабильный авторитетный мужчина.
Здравствуйте! Брак у Вас по судьбе достаточно близко, поэтому встретите скоро. Год будет во многом благополучным. Будет больше предсказуемости, будет много позитивного в общении и работе.
Встретите и довольно надежного человека. Вам главное в этом союзе будет: 1) не впадать в зависимость от этого человека, 2) отказаться от осуждения и критики, там вот такие уроки основные
Здравствуйте! в 2020 году  личная жизнь не сильно отличается от 2019 года..
будет проходящий мужчина, разочарование, обиды.
Ваш мужчина к вам придет не раньше 2021 года.
Встретите
конец лета ваш мужчина придёт
Здравствуйте Ольга !!!

Советую вам смотреть мой Видео прогноз для вас.

https://www.youtube.com/watch?v=2Sdt0nKJjR8&feature=youtu.be

Здравствуйте Оленька. В этом году выходит у вас встреча с мужчиной… который впоследствии станет для вас самым любимым и родным. Ваша интуиция вас не обманывает… встреча будет. Где то в конце весны уже.
Неожиданная встреча.вас сама Судьба сведёт вместе.
Но вы не сразу поймёте, что это он… так как будет двое мужчин на момент знакомства… один из них ваш, другой пустой.
Остались вопросы, буду рад вам помочь. Всех благ!
Здравствуйте!

В этом году вы будете активны как никогда. Многое в своей жизни поменяете благодаря упорству и огромным амбициям.
Будете ждать своего принца, а он уже почти около вас.
Летний период встреча, но скорее июль-август. Мужчина будет высокий, волосы чуть темнее ваших.
Чтото примечательное на лице будет, но это не критично.
В работе ждет изучение чего то нового, да и вы будете много сами изучать новое для вас направление.
Будете все время думать как бы улучшить финансовое положение. И тут карты гвоорят, что надо действовать. Придумали что-то – пытайтесь реализовывать.
Велика вероятность беременности в этом году у вас.

Всех вам благ!
Очень хороший год, чтобы устроить удачно личную жизнь, все идет к этому, возможностей для этого будет много, перемены уже сказываются и Вы их видите.
Здравствуйте, у вас увидел венец безбрачия, который идет у вас от темноволосой девушки вашего окружения. помогу бесплатно вам его снять.
Встреча в марте на праздники, сильно полюбите человека и любовь будет взаимной, будете жить в радости и ощущения большего счастья и больших перемен.