Добрый день! Во сне у меня появился грудной ребенок. Ночью без памперса он стал весь мокрый, вплоть да распашонки и матраса. Переодела его, все время думая и вспоминая как это делается и где я возьму - вопрос №3599745

для него одежду. При этом почему-то в другой комнате еще один младенец постарше и он тоже на мне. И я бегаю по коридору из комнаты в комнату и понимаю, что теперь себе не принадлежу и жизнь моя в корне изменится.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ребенок во сне — изменение обстоятельств Вашей жизни, появление чего-то нового, неожиданного и благоприятного. Ребенок описался, значит Вас ждет финансовый успех, приятные новости. Но, судя по Вашему сну, Вы настолько устали, что эти события не принесут Вам удовлетворения. Обстоятельства несут Вас и Вы не способны контролировать свою жизнь. Подумайте о причинах, которые вызвали этот сон. Возможно, от давления обстоятельств можно избавиться, если очень этого захотеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отрицательный для вас. Просматривается человек в вашем будущем, который сильно навредит вам.
К приятным неожиданным новостям.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает приятные хлопоты и много суеты, для которых понадобится много сил и терпения («второе дыхание»). Но положительные результаты, не заставят себя ждать и, всё, что задумано, успешно реализуется… Добрых Снов!
Негативный сон

@ SOFIA CHERNAYA