Какие основные события ожидают меня в 2020 году? в финансах(доходы, может смена места жительства), работе, личной жизни ... - вопрос №3599880

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

новая работа и смена места жительства… ждет в новом году…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Место жительство не поменяете, смены работы тоже не видно.Будет улучшение финансового благополучия.Со своей половинкой знакомства не видно.По здоровью ухудшений не видно.
финансы будут, сможете заработать, правда работа будет забирать много сил и времени… так что у тешение будет в личном… ждут новые эмоции чувства девушка, вы на пороге новых отношений
Во всех сферах очень большие изменения, особенно в сфере карьеры.
Смена места жительства и работы. Это круто изменит вашу жизнь.
В личной жизни пока фигня, тжело с девушками, но к лету будет лучше.
Здравствуйте, Роман, по общему раскладу на год у вас выходит следующее — 2020 год для вас год под лозунгом трансформация во всем, вы ко многому поменяете свое мнение, на многое к концу года посмотрите другими глазами. Основным советом для вас будет не бояться перемен, отпускать с легкостью все что будет уходить, знайте чем легче что то отпустить тем легче и быстрее придет замена. Это касается всех сфер (личной, финансовой, рабочей). В раскладе показывают карты очень много сомнений и переживаний, неуверенности  во всем, такие как работа — тяжелая, финансы — нехватка, любовь — слишком хороша  ит.п. А на самом деле Роман вас ожидают хорошие перемены, но вот ваши вот эти «демоны» назовем их так, вам мешают получить все хорошее чего вы достойны. Переезда как такового в этом году я не увидела, но будет желание и вероятно будете рассматривать варианты и строить планы для реализации задуманного, но скорее всего это перейдет на следующий год. В целом у вас неплохой год, очень вероятна смена работы или получение выгодных предложений если у вас собственный бизнес, финансы легко даваться не будут, придется хорошо потрудиться даже побороться так сказать и умеренность и удовлетворенность будет достигнута. В личной сфере все не плохо выходит, общие интересы-планы-создание объединение, сближение. Так что желаю вам всего доброго, и побольше уверенности в себя. Вам все по плечу и только вам под силу все улучшить в вашей жизни.
Всего доброго)).
Сменить привычную. работу на новую, более хлебную и перспективную, в этом году не получится,  но получится позже.Доход не особо побалует, но и для стресса повода не даст, зато в личной жизни будет чувствовать просветление и процветание, это, похоже, пока единственная сфера для ощущения себя вполне счастливым и сосотявшимся.
Для вас  год напряженной  работы и трудов, которые не пройдут даром  и вас в итоге ждет  большая  удача  и по вашим  финансам и по вашей  карьере и большое благополучие во всем.В личном  приятная  встреча с  женщиной,  которая  вам и  идет по  вашей  судьбе.
Здравствуйте.Финансы будут плавающими.стабильности нет.но без денег не будете никогда.смена жительства в планах, но не в действиях.на это требуются большие возможности.которых у вас нет как бы.в работе.возможны перемены.работы поменяете несколько.личная жизнь будет стабильной.даже очень.Удачи вам!