Здравствуйте! Ближайшее будущее интересует. Все события. Личная-финансы-здоровье Алина 06.04.90 12:40 Благодарю. - вопрос №3600084

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В личной жизни сложные отношения с мужчиной- шатеном (карие глаза, каштановые волосы, молод- до 35). Возможны мелкие ссоры и ощущение невозможности да и нежелания расстаться. Переживание кризиса в отношениях, замирание (Рыцарь Пентаклей, 5 жезлов, Повешенный).
В финансовой сфере- равновесие, отсутствие как роста доходов, так и снижения, все ровно и стабильно (4 мечей).
В сфере здоровья возможен стресс, нарушение сна, болезненная реакция на лунные фазы, метеочувствительность (Луна).
Здравствуйте.в финансах и работе, вообще никаких перемен.всё стабильно, ровно.уверенно.здоровье будет очень хорошим, комфортным.и не беспокоящим.Личная жизнь насыщенной.новое знакомство, весной будет.очень много приятных эмоций принесет вам.Удачи вам!
Здравствуйте. Со здоровьем не вижу сильных проблем или изменений, да где то вирус простуда и тд, сезонные болезни будут но это и нормально. В личной жизни у вас идёт соединение по судьбе с крестовым мужчиной с ним и в паре остаться можете, мужчина старше годами на 3 года м более.по финансам помощь получите поддержка так же будет со стороны мужчины, доход у вас будет идти.
Успешны и самодостаточны, о финансах переживать-не Ваша доля.Большая любовь уже на пороге, которая определенно будет направлена на создание счастливой семьи.Здоровье тоже не подведет, тем более, что на протяжение всего года будет стимул чувствовать себя здоровой как никогда.
Добрый вечер.
Относительно всего перечисленного не будет проблем, очень спокойное прибывание, без эксцесов, такое умиротворённое состояние так же положится не только на ваше здоровье, но и на другие сферы жизни благополучно.
С уважением Софият…
Личная жизнь — у вас будет выбор между двух мужчин с кем быть. Вижу идут ухаживания. Иногда будут появляться внутренние противоречия, от которых захочется просто сбежать. Одной вы не будете никогда.
Финансы  — с финансами стабильность. У вас есть хорошие связи, работать вы будете всегда.
Здоровье — все отлично, в этом году будет поездка на отдых запланированная.
Вам идет замужество и рождение ребенка.Очень хорошее время для вас.Счастье, любовь, забота, планы.Изменения позитивные и ожидаемые.
личная жизнь тесно идёт с финансами, ибо будет мужчина обеспеченный и он будет Вас содержать, скажем так. По здоровью пока ничего не увидел серьёзного, но примерно через полтора года будут проблемы, но решаемые, если не отмахнётесь рукой
Здоровье превосходное, в финансовом вопросе — доходы превысят ваши ожидания. Личная жизнь так же порадует. Наступивший год принесёт Вам только радость и счастье. В том числе и в любви
Здравствуйте.
Все хорошо у Вас во всем. В личном все отлично. Довольны отношениями, хотя может нюансы пока но на будущье не вижу проблем. В финансах идеально я б сказала. Со здоровьем в етот период можете решить что то себе обследовать может УЗД щитовидки но там у Вас все хорошо. В основе всего енергичные умный мужчина. Счастливая женщина Вы.
Большое количество мужчин, которые обращают на вас внимания, но человека, который был бы вам по душе пока нет. Вам нравятся активные, целеустремленные и сильные личности, но в вашей жизни таких людей не так много.
По финансовой составляющей на вас выпал Туз Пентаклей, что говорит о возможноп повышении по работе. Перед вами откроются новые перспективы и начинания. Как следствие — повышение заработка.
Касаемо здоровья — вам необходимо провериться по женски, т.к. показано что у вас есть определенные проблемы, которые пока еще можно решить.
Здравствуйте.Маг год удачи в делах, в работе означает начало нового дела и прогресса, трудности все преодолеете сами. Год для вас значимый очень будет. В отношениях переход на новый уровень, советом идет не боятся, браться за новые дела и придумывать новые планы.В здоровье особых проблем нет-поход к гинекологу будет и лечение зубов.Всего доброго!
Здравствуйте по личной жизни есть отношения, возможно что то и не устраивает, что то вас печалит, но 2 кубков и 4 посохов говорит о том, что всё наладиться, любовь, может быть помолвка(если не замужем), Но даже смотря по транзитам, у вас много планет в доме болезней, и саткрн сейчас активизировался, могут быть проблемы с костями, зубами, и юпитер расширяет, это могут быть изменения в весе, то что показывают могут быть проблемы с пищеварением и почки, либо мочеполовая система(простуды по женски) да в в бизнесе(либо работе у вас давно стоит уран, который освобождает вас от ненужного, это изменения в работе, тем более херон входит в дом карьеры и он вам даёт вторую работу, либо две работы, основная и дополнительная. С финансами будет устойчиво.
Добрый  вечер.В личном  -  мужчна которого вы уже знаете  вдруг настойчиво  будет добиваться   вашей  встречи и вас ждет с ним  серьезный  разговор. По  вашим  финансам  удачное время  в  котором  вас ждет  удача  и  благополучие, которое  вам на  сейчас  и не хватает.По  вашему  здоровью-   возможно  быть  срыву на нервной  почве- берегите  ваши нервы и по чаще  отдыхайте.
Добрый вечер.
Здоровье-нехватка энергии.
Посвятите время себе. Массаж, Спа, аромотерапия.
В личном-мистическое время. Придут озарения.
Всех благ.
Здравствуйте
я вижу, что рядом с вами будет мужчина, с которым будет развитие отношений и отношений перспективных. Для вас удачно складывается ближайшее будущее. Будут частые встречи с мужчиной в феврале, они дадут толчок для будущего! Вы будете счастливы
Личная-финансы.-здоровье взаимосвязано… у вас есть мужчина который может сделать вас счастливой и уже завтра создать с вами семью… но вам нужно большее… вы такой человек что ставите перед собой высокие цели и почти всегда их успешно достигаете… если легко что-то даётся-быстро становиться не интересно… так же и в работе… работа успешная… финансы достаточные… но вы частенько говорите себе " а не заняться ли мне чем-то другим?"… здоровье может начинать давать " сбои"  когда вы останавливаетесь… вы по своей природной энергетике… человек движения… достижения… покорения… вам нужно всегда что-то новое осваивать и добиваться… и чем больше препятствий… тем больше азарта… спокойствие-стабильность-- не для вас… вы начнёте скучать… Ближайшее будущее для вас..  будете ставить новые цели в работе… возможна смена не только места но даже сферы деятельности… в конце года  в качестве эксперимента решите создать семью… но продержитесь в браке максимум 5 лет… и снова захотите перемен… с каждым годом всё больше  станете осознавать… что вы-особенная и обычные сценарии жизни для среднестатистических людей… вас не устраивают… станет жить так как хочется именно вам  на 100 %… удачи!.. прекрасный яркий путь жизни!
Сейчас мч брюнет тоскует по вам
новая работа
здоровье в норме
замужество в течении года и дочь ещё будет
Здравствуйте Алина !!!

Подготовил для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=96PIojMoeXM&feature=youtu.be

Улучшения не видно, все стабильно У Вас в голове одни желания! Возможен некий финансовый рост.Смена партнера.
Здравствуйте Алина.
В личном плане рядом с вами выходит мужчина, с которым есть общение.
Но общение может быть не таким частым, как вы хотите, либо этот мужчина на расстоянии от вас находится… так как выходят какие то ваши недовольства и переживания..
Но все же весной ситуация должна измениться.
В плане финансов вышли денежные поступления… причем ещё в виде дара, подарков..
По здоровью выходит, что есть небольшие проблемки у вас… скорее всего вы будете лечиться… связано это по денски, мочеполовая система, щитовидка..
Всех вам благ и Удачи!
Рядом есть мужчина, который так искренне любит Вас, как и Вы его, брак будет и беременность, с рождением ребенка в начале следующего года. Здоровье берегите, финансово он поможет во многом.