Здравствуйте!Призвание 18, социальная задача 21. Я слишком много чем увлекаюсь, в 18 расписано много разных видов деятельности. Не могу определиться. Подскажите пожалуйста, как определиться. Спасибо - вопрос №3600243

Дата рождения:1999-06-09
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Причина вашей неопределенности — в том, что уровень вашей энергетики нестабилен. Происходят регулярно различные «энерго-колебания». Это вызывает смену настроений, чувств, эмоций и т.п. Соответственно, и в процессе ваших мыслей сохраняется некоторый хаос. Поэтому, так трудно Вам определиться в своём предназначении в жизни.
Насколько мне видится, в ближайшие 5 лет Вам нужно ориентироваться на расширение контактов с окружающими людьми (в форме работы в сфере оказания услуг). Более подробно различные нюансы Вы сможете узнать на консультации, при обращении в чате к кому-либо из наших экспертов по эзотерике.

✅Настасья Павловна✅