Здравствуйте, уважаемые эксперты! Бывший молодой человек, с которым я не хочу больше общаться, хочет остаться друзьями. Звонит, когда ему плохо, хочет чтоб я его выслушивала, говорит, что больше - вопрос №3600959

некому звонить и писать. Я как то не очень люблю когда на меня сливают негатив. О чем ему и сказала. Опять говорит что некому. Что с ним делать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пьет Вашу энергию.Отрезайте его от себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушать свои желания, но не бывшего парня