Купили участок. Осилим ли строительство? - вопрос №3601079

Добрый день, в мае 2019 годы мы приобрели участок. Поставили бытовку, туалет, вырыли колодец, сделали фундамент для бани. Глаза боятся, руки из нужного места, всё упирается в финансы. Осилим ли мы самостоятельно стройку без помощи банка? Я Наталия 05.12.1983 г.р., муж Максим 06.10.1980 г.р., сын Даниил 31.10.2013 г.р., мой отец 25.04.1947 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

У вас сильная энергия рода, не разрушайте её долгами перед банком. Вы сможете сами, силами семьи осилить эту стройку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сможете но процесс длительный
Осилите, потому что иного варианта нет.Вот об этом и думайте.