Что будет в личной жизни на ближайший год . Карстен 17 января 1976 - вопрос №3601207

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ждут теплые отношения со стройной женщиной
Второе полугодие влюблённость, нежность, открытость искренность
Будет решение принятое в етом году в личной жизни, которое многое прояснит. Проблемы в личной жизни удастся решить в первой половине етого года. Во второй он выйдет на новый уровень и ждут его любовные встречи с прекрасной женщиной.