Незнакомец ворвался ко мне в квартиру 😓😓😓😰😰 - вопрос №3601247

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты!
Вчера приснился сон: слышу, что кто-то открывает мою входную дверь ключами, я подхожу, смотрю в глазок, там стоит высокий крупный такой парень, я хотела его спугнуть, но он уже открыл дверь, я хотела её быстренько закрыть, но в ней был выдвинут замок и она не закрылась (причем мне было не страшно, я воспринимала со смехом всё, даже крикнула специально чтобы его спугнуть). И тут он быстро распахивает дверь и хватает меня за шею 😰 У него были такие мощные руки, он прям двумя руками обвил мою шею, но не сдавливал, просто так держал, мне не больно было совсем и я улыбалась и говорила, что я его не боюсь, он тоже был не злой. И я проснулась.
2. А сегодня приснилось, что мама собирала мне чемодан из квартиры, где я родилась (но очень давно там не живём, но квартира эта снится часто) и вроде как я говорила, что переезжаю к бабушке (а бабушка на самом деле умерла давно).
Мне теперь страшно, ещё и 33 года, возраст вроде как опасный(((
Благодарю за толкование! С уважением, Ирина
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то  из новых знакомых ворвется в Вашу жизнь и взбудоражит все вокруг. Это такой открытый по эмоциям мужчина, он будет пробовать подчинить Вас себе. Будут непривычны такие крутые перемены, но они принесут радость и драйв. Стиль общения будет приятен Вам.
2. На горизонте переезд либо путешествие, и Вам бы хотелось ощутить при этом поддержку близких (душа бабушки будет незримо сопровождать Вас и помогать в пути).
33 года — прекрасный возраст)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего страшного.Возможно сожительство с мужчиной, переезд.
Ну вообще сон к плохому, конечно, но при этом Вашей смерти не видно в ближайшем.Скорее всего, это как предупреждение о необходимости контролировать себя и здоровье-в частности.
Здравствуйте!
33 года — возраст не опасный, а переломный. Не обязательно должен быть именно негативный перелом. Наоборот в 33 и после открываются многие перспективы. Важно только то как вы ими воспользуетесь.
По поводу вашего сна — это обретение вашей независимости, уверенности в себе. Но сам процесс для вас будет болезненным и через некоторые препятствия придется пройти.
Здравствуйте!
Сон касается вашей недвижимости. Переводя с языка символов, хлопот по горло и их срочно нужно решать. Возникнет ситуация, требующая срочного решения, связанная с документами, бытовыми вопросами или оплатой по счетам.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Первый сон предвещает неожиданное известие, в связи с каким-то обстоятельствами, которые Вас не испугают, но, с которыми, так или иначе, придется смириться (не избежать). Второй сон о чемодане, предвещает дорогу, путь или визит, важная встреча, в которых, Вам, понадобятся прошлый опыт и знания. И в этом случае, Вам, показана помощь от умершей бабушки. Значит, с какой-то, проблемой успешно справитесь… 33 года — возраст, в котором, у человека происходит выход на боле высокий уровень сознания, а также — более тесная связь со Вселенной (возраст Христа)… И в этом нет ничего опасного. Напротив — впереди рост и подъем… Добрых Снов Вам!