помогите,гибну - вопрос №116624

не ладятся дела на работе, и другую найти не могу, работаю певцом в кафе, нет ни людей, ни денег. что это? как можно мне помочь. начал злоупотреблять на почве безработицы алкоголем, появилась аппатия, нежелание жить.я инвалид, и попросту физическую работу выполнять не могу.заранее спасибо! валерий 26 лет,28.05.1985 макеевка, украина

Ответы

Вы  не туда двигаетесь. Давно ли это у вас? Как раньше складывалось отношения с выступлением и деньгами?