Здравствуйте! Константин 25.08.1974 и Татьяна 16.11.1977. Интересует вопрос есть ли у Константина другая женщина. Изменяет или нет - вопрос №3601373

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! другой  женщины у Константина нет.
По оракулу есть интерес к другой женщине.
Здравствуйте!
 да, другая женщина есть в окружении Константина. Но другое дело, что он не проявляет к этой женщине никакого интереса на данный момент. И  измен нет.
Он человек серьезный и иметь другую женщину на стороне не желал и не желает, другой женщины нет, измен тоже нет, все у вас хорошо.
Здравствуйте.Скорее всего, что он любит бывать на всяких тусовках, любит выпить, но женщин посторонних с ним нет.Измены я не увидела.Всего наилучшего Вам!
Есть другая женщина, и это можно уловить по его поведению и отводящему взгляду.
Другой нет, измен нет, доверяйте друг другу
У Константина нет другой женщины, не изменяет, идут и препятствия, по причине которых человек не придет вовремя на свидание, встречу, домой или забудет позвонить. Могут случиться перемены, где один из партнеров полюбит другого человека.
к сожалению да…
Здравствуйте.Другой женщины у него нет.Он вам верен.Не беспокойтесь.Всех благ!
Добрый  вечер.Другой   женщины нет и измен  тоже, вы  идете по судьбе друг  другу. Временные  трудности вы  преодолете и будете вместе  как пара.
Здравствуйте! Нет измены, но женщинами интересуется в плане общения.
Есть у него одна женщина они ссорились и очень переживает она за него и ждет его…
Здравствуйте Татьяна. По вашим данным выходит у вас совместимость не особо идеальная, ссоры, споры могут быть в отношениях, недопонимание..
С Константином выходит некоторое недопонимание у вас… возможно и недоверие есть..
Много переживаний у вас по поводу этих отношений.
Не так близко от него выходит женщина, помладше него… это означает, что либо есть с ней общение, либо будет..
Всех вам благ!
У него есть мысли об этом, но другой женщины нет.
Ему с вами надо отношения наладиться и он не знает как
Здравствуйте
я вижу, что есть у него женщина с которой общается, но это не более чем общение, без дальнейших намерений. И я вижу, что у вас будет развитие отношений с ним и он будет более внимателен и заботлив к вам