Вечер добрый эксперты! Ольга(1.07.86),18:45. Хотелось бы узнать ,эту неделю переписываемся с старым другом Андреем(20.03.85).Сугубо моя инициатива но по музыкальным делам.Скажите,думает ли?)я - вопрос №3601421

саманикаких планов не строю.мы крайне редко общаемся.просто любопытно. Сегодня он странно вещь написал))спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он не держит линию негатива во первых этого нет.но и он не держит к вам линию любви.да и по крайней мере в сообщении или известии от него карты не указали хамства а просто дружеское послания без всякой пошлости или каких то намёков.во вторых он может вам помочь по линии творчества подсказки.да и вы то не навязываетесь к нему а просто общения.