Будет ли развод? Василий 30.10.1986 и Анна 11.11.1992 - вопрос №3601783

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много разговоров на эту тему, Анна скорее всего ожидает развода, но на самом деле неизвестно точно будет ли он. Такая подвешенность сохранится, так быстро развод не произойдёт. Василий медлит (но есть третий между ними).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшее время нет., но ситуация у вас, действительно, не очень.