Здравствуйте дорогие эксперты! Хотелось бы узнать ,что чувствует ко мне этот человек и как в дальнейшем будут развиваться наши отношения? будет ли он рядом со мной?Кристина Дата рождения 30.04.1994, - вопрос №3601959

изображение из вопроса изображение из вопроса
Денис 21.07.1995
2 ответа

Ответы

Денис влюблен  в Вас и в ближайшее время Ваши отношения начнут развиваться стремительно) Вы будете парой.
Какое-то время будете в легких отношениях, а вообще, дороги у вас разные.