Здравствуйте. Сложилась очень сложная ситуация. Моя мама ненавидит моего парня. Запрещает ему мне писать и звонить. Постоянно звонит его родителям и жалуется по разным поводам, всячески препятствует - вопрос №3602057

нашему общению. Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста помирятся ли они когда нибудь? Изменится ли отношение моей мамы к парню в лучшую сторону?
2 ответа

Ответы

Примирения не просматривается. Она считает чтовы достойны большего и что этот человек не сделает вас счастливой. Это вам решать с кем быть, с мамой нужно будет поговорить и донести что вы хотите и будете с этим человеком, если это действительно так.
Никогда не помирятся.