Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает меня в 2020 году в личной жизни, в работеЧто меня ждет личной жизни что за девушка старше меня илимладше меня цвет волос? Будет переход на новую - вопрос №3602090

600 p
работу или останусь на прежней работе?, Альберт 18.01.1983.23.30 Благодарю за ответы!!!

Дополнение автора от 18.01.20 12:35:04
на сколько младше и старше девушка будет
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карьерная сторона благоприятная.будет перемена.
В личном плане симпатия пойдет в сторону той что старше.
Не брюнетка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане работы перемены только к осени, будет переход на новую работу, в плане любви новое знакомство с девушкой младше вас, светленькая, среднего роста
Светловолосая, года на 2-4 младше. Очень стеснительная, скромная, хорошего воспитания.Вот она Вам и встретится в этом году. Место работы не смените.
На прежней работе не останетесь. Линчая жизнь наладится в течении 3 лет, будете с девушкой младше вас, будет 1 ребенок.
Негатив на Вас, от мужчины! Пока не уберет улучшений не будет нигде и ни в чем!
Останетесь на прежней работе. Девушка будет по младше вас. Брюнетка.
Здравствуйте! Девушка может быть у Вас та, которую Вы уже знаете. Или другая. Знакомство будет ближе к весне или весной. Разница в возрасте небольшая у вас будет. Семья скоро у Вас будет по судьбе. Работу поменяете за ближайшие месяцы, если будет сильное желание.