Я очень сильно хочу похудеть.Но мне это не удаётся,но я хочу быть красивой стройной девочкой прошу можно ли мне как-то помочь? - вопрос №3602374

Ответы

Есть разные методы для похудения, ритуалы, руны, талисманы… при условии что со здоровьем все хорошо.  Можно подобрать подходящий вам способ. Но для этого нужна диагностика вас, чтобы понять что лучше вам подойдёт
А вы уверены, что вам это необходимо? По выпавшим картам вы нравитесь мужчинам и так. Они видят в первую очередь ваш характер и внутреннюю красоту.
Если же похудение нужно, то тут контроль питания и физ.нагрузка.