В этом году получила в подарок брелок и не знаю от кого. Можете ли вы сказать, кто прислал его мне,Зураб (30.04.92) или Георги (14.08.90) Значит ли это, что я ему нравлюсь? - вопрос №3602408

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Георги, показан, как наиболее открытый, добрый, щедрый и, неравнодушен к Вам. Ждет Вашего расположения. Подарок — от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Посыл от Зураба идет. Да. Есть стмпатия
Подарок от девушки младше вас на несколько лет.