Изменится ли наконец моё финансовое положение к лучшему в 2020 году? и сыграет ли здесь роль уже известный мне человек или это будет что то иное? Елена 28,10,70 - вопрос №3602861

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Небольшой подъем в финансовом виде у вас будет но в конце весны.
Да изменится по финансам к лучшему. Человек не сыграет роль в этом.

✅Настасья Павловна✅